Такизка Эир

Я считаю, что самым выдающимся произведением эпохи Древнего мира является... Помогите пожалуйста..

Владимир Суковатов

Тут нужно ваше личное мнение. чем вам помочь? можно дать лишь разъяснение чтобы ваш поток мыслей шел в нужное русло. Поищите все о древнем мире, там поищите произведения и сравните какие вам нравятся больше всего по вашему.

Евгений Тебякин

"Малая земля" - Л. И, Брежнева