Татьяна Горавская

Мужчины не плачут! Это не всегда должно быть иногда можно и поплакать по примеру стиха из евангелия: Иисус прослезился!

Ваше мнение должен ли мужчина плакать, когда видит чужое горе например! И что скажете об жесткости сердца

О жестокосердные мужчины

Ma
Maks

суровые челябинские мужики плачут свинцом

Алексей Конарев

Слезы не означают, что человек слабак

Аннет К

Мужчина такой же сентиментальный как и женщина, просто мамы в детстве не верно говорили не плачь ты же мужчина!
Мужчинам надо тоже поплакать дать разрядку психике.

Nurmuxammad Nurmametov

Не плакали солдаты в СССР. Мужчина не боится показывать слёзы

Анар Абдуллаев

В этом вопросе Библия не делит людей на женщин и мужчин. В ней просто записано:
"Радуйтесь с радующимися, плачьте с плачущими".(Римлянам 12:15)

Анна

Мужчины плачут без слез.

Ан
Анна

Плакать можно и нужно, и не надо стесняться этого

Александр

Мой муж довольно часто плачет и не считает это чем-то зазорным.

Екатерина

слезы очищают душу... страшней разучиться плакать...