Екатерина Пластинина

Что будет если долго смотреть на луну? Давайте без всяких недотролей, ты завоешь, или в каого-то х*я превратишься и. т. п

Ольга Баричева

Как то давно сидел и долго смотрел на луну, и вдруг подумал а как бы ее рассмотреть поближе и вдруг мои глаза приблизили ее как телескоп, и как только я подумал а как это я сделал, картинка стала обычной, потом специально пробовал, не получилось, вот такой словил глюк с луной