Николай Терехов

Счастливому человеку не нужно искать счастье, у него кроме необходимых простых потребностей нет нужды ни в чем?

Религиозные фанаты, сектанты и прочие- на самом деле глубоко несчастные люди, прикрывающие свой внутренний кошмар религией?

Евгений Топилин

„Царствие Божие не пища и питьё, но праведность и мир и радость во Святом Духе“
„Попробуйте, бесплатно ведь“ :)))

Баxa

Все люди страдают. Неужели вы не имеете внутри кошмара? Кришна так и говорит в БГ что к Нему приходят 4 категории людей. Самая многочисленная когорта это попавшие в беду - страждующие.

Весь мир тонущий Титаник и все мы в панике. Все мы боимся будущего и сожалеем о прошлом

Склько людей больных, одиноких, бедных, не нашедших себя, обиженных и оскорблённых, закомплексованных и неудовлетворённых.

Что же с ними делать? Ну пусть хоть создадут хоть какой-то коллектив и то неплохо

Lion

Счастливым человек может быть только в духовном единстве с Богом-этим Источником необыкновенной ЛЮБВИ, потому что в человеке не будет ЗЛА и он будет любить людей и все творения этой необыкновенной Любовью. А эта ЛЮБОВЬ, Которую и зовут Богом будет заботиться и помогать такому человеку во всём. Как дерево питает все свои веточки. Но, чтобы люди не освободились от злого духа, он и придумал эти религии, секты, чтобы ловить в них людей, которые проснулись и стали искать Бога. Но они Его не находят там, потому что злой дух закрыл этот Путь освобождения от него в Писаниях и верующим внушил, что ВСЁ там написано от Бога. Вот они и ищут там Бога, где не могут найти, а значит и не могут быть счастливыми.