На
Надюшка

Кто смыслит в рунах. Нужна формула для победы в соревнованиях. Подскажите пожалуйста.

Еще если можно инфу о том как правильно и куда наносить.

Apalon

Тейваз-Уруз-Соулу в строчку можно на своё фото. Можно на тело, на торс или предплечье левой руки.

Oleg Nakoshnyy

Не советую, т. к. это корыстная цель и обман для достижения победы - что есть ошибочный выбор индивида в ситуациях программы, деградация души и наработка кармы в будущем.

Виктория Маслова

Уруз - Вуньо - Совуло.
Наносить лучше всего на то, чем именно вы соревнуетесь.
Например, если соревнования по теннису, то на ракетку.

Нина Леонтьева

Что, думаешь с рунами всё просто, можно просто брать и пользоваться?

Katerina

плата всегда больше будет. чем получаешь! закон равновесия! не жалко свой род?