Н.
Наталья .

Могут ли забрать в армию если не оформить вовремя инвалидность? Диагноз шизофрения, должна быть 3 группа, на руках тольк

Только приписное, военник не получен.

Екатерина Сизова

Могут и призвать, были случаи.

Марина Негожина

С таким подтвержденным диагнозом вам уже никакая инвалидность не нужна будет. Только осмелюсь спросить, а что вы дальше с ним делать будете? Работать всю жизнь максимум грузчиком или дворником не самый лучший вариант.

Алена Миронова

на руках что мозоли

Лю
Людмила

Психиатру все расскажешь, он направит куда положено, обследуешься, и спишут без инвалидности.

Ольга Дудова

И где ты собираешься работать с такой ксивой?
Ты где-то видел объявления-"требуются дебилы"?

Адиль Саалиевич

чтобы не призвали, достаточно диагноза.

Екатерина

Михаил! Не путай шизо (раздвоение сознания) и дебильность или имбецильностью. А с таким диагнозом и без группы не возьмут. Кому надо чтобы в случае галиков вы начали стрелять в своих боевыми?

Екатерина

Могут, легко! У них там каждый 2-й с шизой, с ацкими болезнями, и т. д. , если верить каждому на слово, то военкомат закрыть надо. Нет бумажек, годен!

Алексей Ленивкин

С таким диагнозом не призовут.

Наталья

Зачем вам инвалидность, достаточен и такого диагноза, чтобы не призвали.