Дмитрий Янушевский

Сдаем деньги в школу

Я живу в Украине. Каждый месяц мы в фонд школы сдаем 25 гривен и 10 гривен в фонд класса. Образование у нас как бы бесплатное. Обязан ли я сдавать деньги в школу? И подскажите какой нибуть аргумент, что бы учитель от маня отвалил) Заранее спасибо)

Ас- Строй

пзвоните в прокуратуру и сообщите о данном факте, поясните, что написать заявление не можете, так как скажется на ребенкео

Юлия Нэш

Я тоже с Украины и платим побольше -20 и 25.Не сдавать, конечно, можно, но что потом сделают с ребёнком? Я хоть и недовольна, но сдаю.

Сергей Солодков

да-да-да, очень интерестно и мы сдаем, а не сдашь-во все телефоны трезвонить начинают

Марат Ахмеров

Как у вас незнаю но у нас в Москве я просто говорила извините лишних денег нет)))) насильно же не будут у вас отнимать деньги ./сначала приставали потом отстали)

Ко
Константин

к сожалению, такое во многих школах москвы.. если не сдавать, начинают все учителя гнобить ребенка..