Виктор Филин

Сдаю квартиру военному. Придется ли мне уплатить потом налог?

Придется ли мне уплатить потом налог? Он хочет подать на возмещение части суммы документы с моими данными.

Ol
Olga

да нет, они в налоговую не подают сведения

Григорий Гридин

если подписывали договор ТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ 13% придется заплатить .а вообще не сдавайте таким или составляйте договор на каждый месяц месяц прошел старый порвали а отчетаться все равно в конце года . Потом бумаг нет вопросов нет кто бы что ни говорил

Улан Чыйбылов

вам вообще эта проблема зачем?