Евгений Иванов

Такая ситуация, фирма установила камеры видеонаблюдения школе, договор подписан. а деньги не платят уже год. что делать?

Ан
Анюта

Если акты подписаны - подавайте в суд. чего вы тянете?

Русланчег Минажетдинов

Подавайте в арбитражный суд.

Джамшед Носиров

Сначала предсудебно поговорить о том что намерены подавать, а если не поможет, тогда и в правду в суд.

Ди
Дима

если в договоре прописано, что обязательным условием является до судебное урегулирование спора, то направьте претензию. Если подписаны акты оказания услуг, подавайте в Арбитражный суд по месту нахождения ответчика или по подсудности оговоренной сторонами в соотв. со ст. 37 АПК РФ