Юрий Барметов

соседка захламила свою комнату ненужными вещами с пола до потолка, что аж сама не может войти к комнату, спит в коридоре

участковый может составить адм. протокол и кто его рассматривает, выносит постановление и какая ст. КОАПРФ

Ирина Арсланова

Разговаривйте с роспотребнадзором, но не высилить ни убрать хлам вы ее не обяжете.. .

Ай
Айгуль

Таки врача уже вызывайте

Евгения Озерова

Постановление выносит суд. Его исполнением занимаются судебные приставы совместно с общественностью.

Иришка Гынга

Максимум ее оштрафуют на 100 рублей..

Ирина Федотова

а разве можно спать в общем коридоре?