Андрей Николаевич

Шевроле каптива БУ за и против

Добрый день! на руках есть 650 тыс рублей, пришла пора менять машину и взгляд упал на каптиву 2.4 мт 2008 гв. Подскажите по надежности и стоимости обслуживания, слышал что на 100т пробега ломается крестовина а она идет вместе с какойто очень дорогой деталью.. так ли это или стоит смотреть другие варианты?

Ол
Олег

Взависит от удачи - сломается на 100т пробега тогда не везунчик, если не сломается значит ты везунчик! 🙂

Иришка Войнова

не бери она каптит

N*
Natali *

не знаю, у меня б. у. каптива, там все родное, ну за исключением расходников. и пробег 160 тысяч. пока ни чего не ломалось