Виктория

Ребята надумал капить себе ниву шевроле но не как не решусь хотелось бы услышать все за и против!

Евгения Надеенская

пока не старая то норм, потом сыплется, да и двиган слабоват

Сергей Рогожин

Она с виду только "иномарка",а внутри так же глючит .Бери типичный уаз-надежная тачка, не прогадаешь.

Михаил

в 2015 новая выходит, а так аппарат что надо, очень комфортная, но бенз поджирает

Айгуль Куангалиева

сильно пожалеешь если купишь

Светлана Корнишова

нива шевроле это уже не нива ну и не джип лучше уже черри тиго

Татьяна Ермоленко

тупо для города она нах не нужна, тк не едет и сыпется, для говнодебрей лучше обычная 213

Антон Мазухин

Если только новую или не старше трех лет! На них обычно лазают по двери в грязи и вполне могут впарить с изношенными приводами, редуктором заднего моста. Если есть деньги на новую, лучше Патриот - места в салоне, что в автобусе.

Екатерина Качалова

У меня есть знакомый, машиной вполне доволен. Кстати уже поменял три шнивы. Как рассказывал минус даже в новой это тормоза. Последнюю купил пол года назад, и сразу как пригнал с салона, стал дорабатывать до ума систему тормозов. Точно не помню что именно, но как говорил часа 4 возни и тысяч на 15 затрат.

Дима Маркелов

Это конечно псевдо шевролет, с очень дохлым прожорлевым двигателем. не вижу в этих Нивах разнецы сыпятся одинаково

Вася Трифилёнков

Я бы обратилась за помощью к профессионалам

Jourando Di Vix

Если нравится - значит надо брать)))

"пиратка" Тихонова

а так ли сильно нужен полный привод?

Egor Tolmachev

у меня свекор купил себе шевроле ниву в прошлом году - симпатичная, приемистая, он любит ездить отдыхать за город. Но, будьте готовы, что как и весь отечественный автопром придется регулярно перебирать своими руками всю машину ))

Светлана Долгова

купи и узнаешь.
один годик поездишь. не понравится, продай.

Василий Пупкин

Узнаешь все за и против - не купишь!