Marina

Хочу поставить хорошие галогенки на фары, посоветуйте марку ламп, сайт где заказать можно...) ваз99

Юлия Скрыпник

Koito WhiteBeam III 4200K
и светло и ген не садят. и не ксенон. Лучше них только ксенон.
Забей в поиск-сразу найдешь

Катя Попова

Koito WhiteBeam III 4200K Джейн 74rus прав

Наталья Симоненко

Про Който согласен, можно еще Филипс повышенного свечения, свет одинаковый и с теми и с другими ездил. А вот тех, кто ставит кохозный ксенон, особенно на праворукие машины.... Сука, не понимаю я вас парни, на свою жизнь насрать, так хоть подумайте о тех, кого вы ослепляете своими понтами. Блядь, расстреливал бы. Друг погиб из-за этого. Я не против этих машин, они однозначно по качеству лучше европейских, сам на них ездил. Но только не ставьте на них ксенон.

Зи
Зинфира

Osram Night Breaker Plus. Светят очень достойно. Вот только сами фары на 099 тоже скорее всего придется менять - отражатель имеет свойство стареть и плохо отражать свет.

Настька Аржанухина

С желтым оттенком в тумане лучше видно, да и в общем лучше.