Илона Александровна

Хочу в галогенки вставить Светодиоды

Если поставить ленточные то они наверно поплавяться, или нет?
а если да, то какой тип светодиодов вставить?
Примечание ( машина MErcedes Clk)
Всем Огромное Спасибо!

Ольга Сенниковская

после установки светодиодов приготовтесь к жалобе БК на перегоревщие габариты, и как следствие дальнейшую установку эквивалентов. Светодиоды обычно температуру выдерживают. Я правильно понял, светодиодные габариты ставить собираетесь? Если ПТФ из светодиодов - напрасная трата денег и времени.

Ви
Виктория

а че просто новые взять нельзя чтоли? больше заморочек с переделкой будет. светодиоды температуру не дают. если лента и внутри галогенка будет то их поплавит за час. вот как то так