Натуся Волкова

привет всем, начну с главного помогите кто чем может проблема в том что у меня ваз21104 2007года поставил маршрутник ор

орион бк 40 работал отлично но разрядилса аккамулятор прикурил от другого автомобиля и он тоесть орион заклинил на календаре светитса постоянно и показывает календарь подсветка переключаетса и все пробовал снимать клему смотрел питание на синий провод питание есть что дальше не знаю подскажыте буду благодарен

где эта кнопка если спереди то нажимал на все реагирует только переключение подсветки

Ва
Валентина

Не волнуйся так! Развивай мысль! Там кнопка есть "дополнить"называется! А на орионе кнопка есть сброса всех настроек! Не поможет-выброси его нахрен, он не такой дорогой!