Be
Bella

Чем отличается Уставный капитал от Собственного (объясните на простом языке а не на юридическом)

Михаил

для существования ООО нужен уставной капитал вроде все еще минимальный 10000 руб максимальный сколько пожелаешь. По мере ведения бизнеса у тебя появляются денежные средства от разных источников (заказчики, кредиторы или даже инвесторы) и в этом общем потоке денег ты должен выделять (отражать, наглядно показывать) свои вложенные деньги от заемных или полученных и нераспределенных от заказчиков или потребителей. Если сможешь составить баланс будет все наглядней!!! Удачи!