Дарья

Подскажите как происходит кострация котов? Мы кастрировали кота в ветлечебнице за то что метил на мой монитор, щас при

шел с работы а монитор опять в кашачьей конче. Как такое возможно?

Алексей Грай

Хуйня какая-то.. . коты не дрочат.

Татьяна Платонова

Если в конче, то это уже не метил, а имел)) ) И, скорее всего, это был не кот, а кто-то, кто в ваше отсутствие смотрел сайты 18+.
Кастрация кота - это плановая операция по удалению половых желез (семенников) хирургическим путем у котов, вследствие чего происходит прекращение репродуктивной функции и выработки мужских половых гормонов. Иногда бывает, что после кастрации кот не перестает метить, такие случаи редки, но бывают. Такое происходит, когда кот уже начал метить, поэтому и рекомендуют котов кастрировать в промежутке с 6 месяцев до года.

Анна Крылова

Половые гормоны вырабатываются не только в яичках, но какое-то количество и гипофиз выбрасывает. Его удалить коту вы уже не сможете.

Евгений Добрынин

Прикольно, сцыканул сын на папину машину - яиц нет.... пиздец шариат какой-то.

Надежда Гулевич

бывает, но редко очень, что метящие до кастрации коты, продолжают и после этой операции метить.
или у Вашего кота гормоны еще не ушли, если недавно кастрировали.

Сергей Денисов

дык коту-то бубенцы отрезали, а в крови еще гормоны бродят. Их-то вет не выведет операцией. Еще месяц кот может "активничать". Потом успокоится.

Маргарита Алексеева

а сколько времени прошло после кастрации?? ? гормоны гуляют в крови до полугода

Анастасия Кузова

да наверно пас я пас

Артак Чибухчян

кастрация тут ни при чем - ему туалет не нравится