Геннадий Орлов

Можно ли выпускать волнистых попугаев, когда я их не выпускала 4,5 лет? Заранее большое спасибо! )) Благодарю...) ) ..))

Юлия Дмитриева

У меня есть попугай и я его выпускаю на 10-15 минут вкомнату

Алёнка Скалкина

Если они последний раз летали то можно но они скорее всего будут на одном месте сидеть.

Андрей Буробин

Мне очень жаль твоих попугаев, их надо почаще выпускать, но поздно!!!! Им очень сложно будет летать. Крылья застоялись! сначала по немного, но наврятли столько времени прошло!! ! это просто ужсно!! У меня был такой случай я не выпускала своего 1 месяц, на то были уважительные причины. И что из этого вышло ничего хорошо! ! растянул ногу, сначала думала, что сломал но славо богу нет. Но учиться никогда не поздно. Попробуй один раз на немного выпусти. если не смогут, то не стоит!!!