Саня Sav

Всем привет! Подскажите пожал. умер щенок от чумки, если принести другого щенка, то он тоже умрет?

Владимир Медведев

да, если будет без прививок.
да даже, если и привит, то карантин после смерти от чумки надо 6 месяцев выдержать минимум

Евгения Горлова

А что не дано привить их от чумки??

Юлия Максимова

Покупайте привитых щенков.

Марина

нет, не умрёт. просто в другой раз нужно сразу везти животного к ветеринару.

Павел Бодров

Делать прививки! И питомец будет здоровом!

Настя

Раньше вет. врачи не разрешали приносить домой новое животное в течении 3-х лет.

Александр Фоменко

делать прививки, либо в вет клинике, либо самостоятельно.

Александра Россовская

Это очень заразная вещь, прочитайте в интернете рекомендации. Вирус сохраняется в открытой среде 5 лет. И устойчив к химическим воздействиям.

Maruf Mms

Я так понимаю прививки вы не делали? Это плохо, но вот только у меня у самой собака год назад чумой болела мы лечили два месяца и под капельницами вытащили хотя была привита у нас есть еще одна собака и она не заболевает но всеже лучше пока домой щенка не приводить малыш еще иммунитет слабый: (