Тина

почему парень ревнует к первому попавшему, а потом еще и бьёт за это?

Ксения Фёдорова

Лизонька! Бросай и чем скорей, тем -лучше. Может прибить-ненароком. Это не муж, а скотина безрогая.

Саша

а почему вы себя лупить рарешаете? аааа? )))))

Михаил Кирсанов

тебя бьет? бросай его

Вера Коновалова

У Вас там ошибка.. . Вы либо ошиблись, когда писали "парень" Ваш или просто.. ? либо, когда писали "бьёт"! Исправьте! Скорей всего, ошибка в первом случае...

Алёнка Кузовкина

а так бы он за что бил ?

Рома Султанбеков

потому что он не уверен в себе. а если бьёт то это не парень а баба

Алексей Юрков

душевно-больной?

Лена Олейник

гад... .

беги от него

он судит по себе.

гулящий он сам.. .

поверь...

Александр Кузнецов

капец как можно парню себя бить разрешать

Мария

Да-а-а-а, не айс! Да ну его к... Бросай!

Ник Тумановский

тебя бъет? Бросай его срочно !!!

Ируська Андреева

В народе раньше говорили: бьет, значит, любит. )))