Ульяна

Почему мой парень бьёт меня и оскорбляет??

Мой парень постоянно меня оскорбляет, бьёт меня из-за любой мелочи, говорит что я не меняюсь, но я его люблю, что мне делать?

Алексей

Вали от такого хама. Есть много отличных парней и твое счастье впереди и с другим отличным парнем.

Екатерина Широкова

Он знает, что тебе это нравится.

Татьяна П

отвесь ему оплевуху и тоже скажи что он не меняется, как был козлом так и им и остался, если не перестанет тебя бить, скажи, огребет по полной от сокамерников по камере в тюрьме за насилие

Лена Рыбакова

ничего.. по ходу дела у тебя роль жертвы.. жди когда убьет.. в противном случае уже или отпор дала или уже ушла.. а так-..Была у меня такая клиентка.. и сколько ей ни говорил-Вали срочно куда угодно (на тот момент муж ее инвалидом 2 гр сделал-переломы рук и ног, отбитые почки, сломанные ребра) , но она все свое-Люблю!.. Убил все таки..

Ирина))))))))))

Позволяете так с собой обращаться вот он и бьет. По-моему выход очевиден-бросать этого скота и бежать без оглядки. Для меня чмо, поднявшее руку на женщину последний ублюдок, презираю таких. И, извините, женщин, позволяющих себя бить, не уважаю.

Катерина Ким

Алина, это твой парень или твой хозяин? Тебе зачем человек, который тебя не любит?
Если ты его любишь - зачем ты ему портишь жизнь своим присутствием рядом? Пусть найдет другую и будет счастлив - если конечно ты его любишь и желаешь ему счастья.

Наталия Семенова

Мало, видно, бьет... Хочет, чтобы поумнела

Антон Рожко

Потому что позволяешь бить.

Антон Щербаков

Ндааа.. . Вы не пара.. . Твоя вторая половинка находится впереди, если не оставишь его, то придется терпеть побои, но жить будешь в аду.. . Лучше брось его и ищи другого.. . Или просто работай, развивайся и тогда найдешь свою судьбу или она сама тебя найдет... =)) Сделай правильный выбор... Все в твоих руках...

Валерий Евдокимов

Проси, чтобы также бил и ваших детей при Вас. Не отказывайте себе в удовольствии.

Ни
Николай

У вас есть документ, что он ваш парень? Он вам никто, и звать никак.

Татьяна Сущевская

Потому что ты ему позволяешь это делать. А раз для него бить девушку это нормально, то подумай какой будет твоя жизнь, если ты останешься с ним.

Александр Колпецов

вылечи свою голову и вали от него

Ты дурёха, если считаешь что он ТВОЙ, или ты ЕГО.... вы - ЧУЖАКИ друг для друга, в первую очередь!!! такие как ты и кидают свою истинную Кровь, продав её за три копейки, и променяв на любого ублюдка, в которого якобы влюбилась!!!.)) береги свою Душу хотя бы, и не ищи ад, живя УЖЕ в аду!))

Юрий Николаевич

Пункт первый, если ты не тролль, то ты дура - поздравляю. Что делать? Уходить. Менять круг общения, учиться, развиваться.

Алина Бурганова

Ты блоки ставь, ответку ему пропиши двоечку в челюсть ))))

Нина Шуклова

И он до сих пор "твой парень"?

Светлана Лешина

А про это знает только он. У него и спрашивай.

Эл
Элхан

Беги ты от такого парня, и, чем быстрей, тем лучше.

Алексей Абайдулин

Скажи папе или браут пусть он ему руки в зад засунет.

Cr
Crux

как можно любить садиста? когда-нибудь убьёт.

Сергей Попов

терпи если любишь

Владимир Евченко

Если бьёт, значит не любит и не уважает. Вы для него вещь, прислуга, объект для вымещения злости, но никак не любимая женщина.
Если бьёт, значит считает, что вы хуже его, считает, что имеет право поднимать на вас руку. Таких "мужчин" везде полно: кто в детстве на подобные отношения в семье насмотрелся, кто в более старшем возрасте "манер" понабрался.
А вы ему это позволяете. От таких либо надо уходить, либо так и будете получать кулаком в глаз. Не меняются такие люди. Если желания уходить нет, значит у вас есть тяга к мазохизму. У некоторых она бывает, причём не только в сексуальном плане: появляется возможность строить из себя мученицу. "Он меня бьёт. Я его люблю. Я должна сохранить наши отношения. Женщина должна терпеть и прощать". И понеслось.. .
Даже если вы в чём-то бываете неправы, то это не повод доходить до побоев. Я ещё готова понять ситуацию, когда серьёзно поругались, что-то вышло за рамки, действительно серьёзная проблема: допустим, вы ему изменили. Ладно, может и прилететь. Но если побои становятся нормой, да ещё и по мелочам, то либо он козёл, либо вам просто нечего вместе делать: не можете вы без рукоприкладства сосуществовать.

Ирина Лубсанова

Терпеть. Ну, раз любите, то что ж тут посоветуешь.

Наташа Романова

Бедная ты моя ((Ну делай выбор-либо терпи постоянные побои (что ненормально), либо бросай его на х....

Олег Петрухин

Что значит - почему? Бежать надо...

Albert Kulumbetov

как вы себя все не уважаете. к слову, снимаю порчу, увеличиваю самооценку по линиям на ладонях... подробности в личные сообщения...

Наталия Гончарова

бьет, значит любит. 😉

Лариса Багаева

бежать от садиста
любовь быстро пройдет, ежели ты не мазохистка

Амина Самадова

Над тобой издеваются - а ты люблю.. . Это не любовь. Беги от него скорее, пока не покалечил или не убил - он садист, не спрашивай, за что - ни за что...