Дмитрий Разумов

Встречаемся с девушкой месяц. Часто ходит ко мне, целуемся, ласкаемся по пол часа, часу безотрывно. А секса нет. Лезу ку

Часто ходит ко мне, целуемся, ласкаемся по пол часа, часу безотрывно. А секса нет. Лезу куда нибудь не туда, убирает руки, пить со мной не хочет. Не знаю что и делать

Нет, ей 18

Митя Львов

А что же Вам не нравится"????Раз Вам не дает, то и другим не даст) Гордитесь своей девушкой, если любите! А если не любите, то не пудрите ей мозги и не разводите на секс! Совсем мужики зажрались.. . все не так!

Ul
Ulya

Не хочет? время может тянет? странно.. . не хочет торопиться. а ты вот у неё и спроси!

Дмитрий Монастырев

девушка не хочет торопится) она пытается понять твои намерения... и если она тебе не безразлична то подождешь

Юрий Носиков

Может дело в том, что ей лет 14???

Олеся Васильченко

Будешь лезть куда не надо либо пошлет, либо дураком покажешься, хочешь терпи, нет так нет

Дмитрий Шалгачёв

Хорошая девушка. ))) расстанешься- многое потеряешь. 😉