Дмитрий Журавлев

помогите пожалуйста с установкой Windows 7, а у меня щас XP Мне 14 лет!

вот тут http://www.youtube.com/watch?v=xo1af02YuBE я смотрел скажите эт правильно будет у меня нэт не отрубится как драйвера установить? Или что надо сделать чтобы после установки windosws 7 всё сделать так как на XP &

Наталья Стадлер

сначала скачайте нормальную версию Винды 7! это не маловажный факт!! ! а уж после действуйте по инструкции коих сейчас на просторах интернета очееееееееень много! ))

Мария Капусткина

на семёрке идут свои драйвера, устанавливай от запуска, система автоматизирована максимально, тебе надо будет выбрать только раздел, он форматирует и установит всё, а если играть будешь, от от видеокарты драйвера нужны, ну там директ икс, Нвидия физикс, смотря какие игры ты будешь играть, но зачастую при установки игры эти дрова сами установятся!