Арвен

создала HTML страничку, когда выгрузила ее в интернет все фотки попрыгали и рамки тоже сместились, вобщем каша получилась

создавала страницу в фронт пейдж, может нужно какие-то разметки ставить? что мне делать, чтоб все отображалось в браузере, как и в фронт пейдже???? создавала методом тыка, но получилось все четко как и хотела, а вот что дальше делать не знаю (((((.подскажите, пожалуйста!!!!

Артур Иляхин

не используй wysiwyg, проверяй верстку в браузере (а лучше - в нескольких)

Rivka Mativetskiy

пиши сюда пробелы убери mackay. kz помогу