Вячеслав Багаев

продаю комп, что нужно указать в объявление и где это найти на пк (всмысле зти сведения какие вы посоветуете)

Агнесса Моторина

если стационар то посмотри в моем копьюторе свойства. а если ноут то внизу ноута и модель и по той же системе данные

Андрей Любчук

все ТТХ компа нужно указывать, для снятия инфы есть много программ я пользуюсь HWiNFO64 или на худой конец есть AIDA64 Extreme Edition