Кирилл Королев

MS SQL 2005. При создании любого пользователя, очень медленно работают запросы.

есть стандартный sa. При создании любого другого пользователя, через него очень медленно работают запросы. При том что sa продолжает отвечать с нормальной скоростью ( сервер внешний ).

При чем тут оптимизация, когда разница лишь в пользователях. Объем базы 12 мб, что тут оптимизировать?
Если и после моего комментария у Вас есть ощущение свой правоту, прошу оперировать конкретными ссылками, а не абстрактными посылами.

Илья Кожанов

Оптимизируй. Книжку чёль какую почитай. Можешь даже в сети посмотреть.