Валерия Сизова

нужно составить запрос в MS SQL Server. “Определить услугу, пользующуюся наибольшей популярностью”

есть таблицы: Услуги (id,название, цена, описание услуги), Журнал (дата оказания услуги, код клиента, код услуги)
создаю такой запрос: SELECT count(журнал. код_услуги) AS количество_раз, услуги. название
FROM журнал
INNER JOIN услуги ON журнал. код_услуги=услуги. id
GROUP BY услуги. название
having count(журнал. код_услуги) >=
Показывает все услуги от самой популярной к менее популярной, как сделать что бы показывало одну единственную самую популярную услугу?

в этом и состоит мой вопрос, что дальше нужно писать?

Takhir Vildanov

^ having count(журнал. код_услуги) >=

А что дальше?