Екатерина Нежура

Зачем нужен ms sql server когда есть ms access? В чем различия? те же запросы и т. д

А*
Алексей *******

как бы второй бред на основе первого) и если бы не было первого, второго бы тоже не получилось

Кристина

зачем нужно поделие от майкрософта, если есть нормальные базы? Тем более аксесс - фактически всего лишь кривой интерфейс к майсиквелу