Шахин Мамедов

переустанавливаю винду, на 37 или 47% виснет и все, дисковод тухнет, подскажите что делать

ДИСК С ВИНДОЙ ПЕРЕЗАПИСЫВАЛ, ДРУГОЙ КОМП С ЭТОГО ДИСКА ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЕТСЯ, МЕНЯЛ HDD МЕНЯЛ ДИСКОВОД, ВСЕ ПО СТАРОМУ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ СРОЧНО, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

это не мой мусор, попросили сделать, а я с такой проблемой еще не сталкивался, не знаю что делать нервы на пределе

Di
Dima

память как вариант

Владимир

1) В BIOS установить CD/DVD привод на первое место в списке загрузки
2) Если предыдущая windows XP, а сейчас ставите windows 7, то тогда в BIOS сменить режим работы контроллера с IDE на AHCI.
3) или http://otvet.mail.ru/question/84566978

Алексей Костин

челку сбрей и все будет ок

Ал
Алмаз

проц греется.. . попробуте лайв сд и мониторте Т проца

Сергей Кузьмичев

% ))), ты в каком месте гаснешь описывай и с какой виндой.