Людмила Селезнева

Никогда не задумывались о качестве принимаемых препаратов? откуда они и почему инфекция не боиться мощного удара казалос

Лечила уже 2 раза подряд уреаплазмоз. Пока принимаешь препараты . вроде как результат есть.... Только прекращаешь-симптомы возобновляются.... Надоело садить печень!

Антон Шадрин

может быть следует одновременно с партнером? (если он на данный момент имеется)
иначе толку от лечения не будет.