Макс Стрельченко

какое средство поможет улучшить состояние кожи на ногах и животе (растяжки, целлюлит)

Ан
Анюта

Спорт.

Руслан Исаев

растяжки - никакое (честно, просто заранее скажу, что все, кто скажет или напишет про чудесные средства, просто кинут на бабки) . растяжки - это рубцы. ну никак от них не избавиться.

по поводу целлюлита - он не считается медицинской проблемой. целлюлита в принципе нет. по определению целлюлит обозначает воспаление. но никакого воспаления нет. по сути целлюлит - это нормальное строение подкожно-жировой клетчатки здоровой женщины. просто ячеичное строение жировой ткани придают этой пжк такой вид. даже значительное похудение в принципе не избавит женщину от целлюлита. он может значительно уменьшиться при похудении, но не исчезнуть.

остается только смериться со всем этим, и любить себя и нравиться себе такой, какая Вы есть.

Александр Мачин

Больше овощей, фруктов. Сковородку выбросить. Меньше соли, убрать сахар. Спорт, парилка, свежий воздух.

Александр Давыдов

Привет, на моем блоге как раз есть рассылка по теме, подписавшись на нее, через пять дней ты узнаеш как от этого избавится, на щет шрамов правда не знаю, но от целюлита точно. Гарантия 100%/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]