Юрий Николаев

Обнаружли миому 47 мм, врач назначила Дюфастон. Весть инет кричиит, что он категоричесипротивопоказан при миоме...

Как все это понимать. Может кто-то сталкивался с подобным. Что делать?

Любоня

В последнее время получены новые данные о противоопухолевых качествах куркумы. Советую прочитать инфорацию об этом растении и препарате Куркумин.

Натуська

Что вы слушаете всяких дегенератов, которыми кишит интернет? В инструкции нет такого противопоказания.

На
Наташа

Здравствуйте! Внимательно прочитайте инструкцию по назначению Дюфастона, и там увидите, что таким препаратом миома не лечится. Из личного опыта, Дюфастон провоцирует более быстрый рост миоматозных узлов, т. е. через год узел в 47 мм, будет уже под 2 см. Фактически, ни вреда, ни пользы от Дюфастона нет, так что хотите принимайте, хотите нет.
Что делать? В комплексе изучайте свое заболевание, вполне возможно, что не только одна миома матки, а есть еще др. гинекологические проблемы. На вашем бы месте, сменила бы гинеколога, на самого лучшего в городе мед. специалиста по гинекологическим заболеваниям.

Анна

сходите к другому врачу и проконсультируйтесь

Жа
Жанна

Что этот врач последний в городе?