Катерина Милая***

девочки не знаю что делать! врач мне после достинекса назначила еще дюфастон

1 т. 3 р. вд. для вызова месячных пропила все таблетки дюфастона месячных все нет, сутки уже прошли. что делать незнаю узи еще сдавать надо.

Руслан Исаев

МОЖЕТ К ВРАЧУ СХОДИТЬ? :))))) ):0) )):))) )))):) )

Светлана Мосина

иди к врачу, а не здесь подретузные дела афишируй

Александр Ткаченко

месячные после дюфастона идут на 5-7 день после окончаия приема, но дюфастон надо пить не менее 10 дней