Иришка

Люди что такое бели что это это прозрачная жидкость котрая выделяется ну вы поняли от куда да ?? это признак месячных да

Ирина Попова

вовсе нет. никакой связи.

Никита Поляков

Не обязательно, это может быть связано и с инфекцией и воспалениеме

Алена Ивасенко

бели - в норме это секрет желез матки, наиболее обильные в середине цикла ( то есть между месячными) - жидкие, прозрачные и без запаха. а если творожистые, пенистые, цвет изменен, резкий запах - возможно инфекция - нужно СРОЧНО обращаться к врачу.