Виктория Бойко

Нормамальный ли комп для новых игр

Валентина Лысова

И комп нормальный, и игры тоже.

Алексей Молчанов

так себе
не супер конечно

Сергей Плохов

У меня оценка один в один, как у тебя, только винда 32 битная и соответственно из 4-х установленных гигов доступно только3.2г оперативки. Так вот батлфилд 3 на высоких, но не ультра летает, бэтмент аркхем сити только на средних играбелен, 1 и 2 крайзис на максимуме, прототайп 2 на просто высоких, все ассасины на максимуме, слипинг дог на средне-высоких и. т. д.

Артур С

Просто нормальный, на средних сможешь играть. На высоких очень вряд ли