Ilo

Помогите подобрать балласт электронный для лампы Hagen Power-Glo Т5 24Вт, 55 см. Для аквариума. Для аквариума.

Самойлова Светлана

Отдельно ПРА вы не купите. Проще всего будет купить новый светильник нужного номинала с обычной лампой (белой) за 340р-380р. и потом поменять лампу. http://www.avselectro.ru/catalog/___C72VOR/__3F3RVOR.html

Олег Зуев

Обычный дроссель на 20-30 Вт, как у ламп дневного света. Можно взять электронный дроссель от лампы экономки на 20-25 ВТ, удлинив проводами выводы лампы.