Елена Мирзоева

Добрый вечер! Помогите решить задачу по геометрии, пожалуйста!

Можете ли вы напомнить мне, как решать такие пропорции "<1 : <2 = 2:7 "
Как понять это?
|| - параллельность.

Мария Болотина

Сложно назвать это задачей по геометрии. Посмотри, как найти угол 3 через известные и вспомни, что такое развернутый угол (чем он образован)

Елена Лагуткина

Ты, видать, крепко упал с этой хреновины, на которой сфоткан. И, похоже, головой...