Виктория Ковалева

учитель английского языка для ведения внеурочных занятий в соответствии с ФГОС НОО

добрый день, уважаемые участники проекта! Я молодой преподаватель иностранных языков и не так давно мне предложили должность - учитель английского языка в 1-3 классы для ведения внеурочных занятий в соответствии с ФГОС НОО... что-то я не очень поняла... что это вообще за должность и как будет начисляться зарплата.... Подскажите пожалуйста

Ruslan Menshov

У тех, кто предложил, что же вы не спросили?
А мы вам тут не обязаны знать то же, что чиновники из Минобраза!