Елена Золовкина

вопрос про богатства, пора богатеть но вопрос есть, хочу чтобы подсказали, вы же миллионеры, отдыхаете тут целый день

Сегодня с другом читали как разбогатеть) ) везде в принципе одно и тоже, все очень легко, инвестируйте по доллару в день под 50% годовых и через 5-10 лет вы богатые, так делают все в европе, а у нас нет, поэтому все почти бедные.

Полдня размышлял только над одним вопросом, где инвестируют под 50% годовых?)))))) ) чет лажа какая-то, авторы статьи об этом умалчивают)

Александра Курбатова

нет совсем наоборот. сидим мы здесь чтобы кушать не хотелось.

Анастасия Короткова

Нет работы - нет денег, нет денег - нет девушки, нет девушки - нет проблем. 🙂
Присоединяйся. 🙂

Александр Герасимов

Есть хороший фильм Джек пот для золушки. Там прекрасно разложили как можно разбоготеть в нашей стране, и что из этого получится.
А в принцепе это реально и очень просто. Нужно только верить и четко представлять как это должно происходить. Но получая богатство можно потерять любовь друзей здоровье. Тут предется стоять перед выбором.

Владимир Медведев

Может, так богатеют в Америке, или в другой цивилизованной стране. Но у нас-врядле. Ты будешь ложить и ложить в банк свои кровные денежки. А через год хозяин банка возьмет все и в Израиль.

Светик Коврова-Степанова

Ни кто так в Европе не делает. Только придумав что то новое можно разбогатеть. Ну если не воровать. Состоятельным можно стать, став очень крутым спецов в своем " любом" деле.

Ал
Алек

Ну, коротко о себе... .
Как я стал миллионером
В детстве, когда мне было 12 лет я ходил по базарам.. .
Там часто в мусор выкидывали испорченные фрукты.
Я их перебирал, мыл, очищал от грязи, гнили и продавал.. .
Когда таким образом я собрал около 2000 долларов,
а мне к тому времени исполнилось уже 40 лет,
я получил письмо на свой почтовый ящик, в котором говорилось об оставленном мне наследстве
в США. Сумма около 4 000 000 долларов.
Теперь я миллионер

Учись сынок...