Юрий

Аргументируйте ( 3 аргумента )

пакт о ненападении СССР и Германии- это документ, который свидетельствует, что СССР наряду с другими великими державами стал участвовать в решении судеб Европы.

Евгений Туман

решении судеб? закопал своих 30 млн чел. ну кто сочиняет подобные вопросы, детка где напечатан твой учебник выкинь его!

Дмитрий Струков

Её эти державы кинули, так как пароноя одного товарища решала все..

Казимир Кристовский

Да. но Германия быстро пакт нарушила.