Ирина Тихомирова

Ребят я в полной растерянности не знаю на кого поступать, хочется чтоб моё будущее было обеспеченным

M_
Max _

Обеспеченность будет лишь в том случае, если заниматься своим любимым делом, а не метаться раз в 2-3 года в соответствии с мейнстримом - это ни к чему не приведет

Валерий Н

в экономисты иди даже если работу не найдешь навыки лавэ сделать будут

Магдалена М

К предыдущему ответу. Экономисты - это бедные люди, которые знают как надо делать деньги.

Татьяна Стрельникова

Сантехник, стоматолог, военный лётчик.

Сашка Щербакова

Чтобы твое будущее было обеспечено, надо хорошего мужа искать, а не тратить лучшие годы на покупку бесполезных сведений, при этом протирая штаны и теряя здоровье.