Светлана Хорошильцева

Сколько оплата за военную службу по призыву за год?

Елена Тупикина

Эта оплата в народе именуется "дембельские")Если ты с Украины, то каждый месяц по 150 грн, по увольнению в запас - 12 окладов

Анна Кириенко

От 180 тыр- по 15000 в месяц это у рядового на самой низкой должности (стрелок) , а при повышении звания и/или должности доход будет расти. Кроме того, есть различные надбавки ("за классность", например)