El
Elmi

Дешевый конный клуб в Москве, подскажите? Сросчно. . (занятия хотя бы 400 р в 1 час)

Ириша Triniti

Ну не Москва, а МО - ШВЕ "Регион"))) 650 руб. в будни и 700 руб. в выходные в смене)) ) Самый душевный конный клуб, который я нашла)) ) Хотя бы по той причине, что там нет конкуренции, как на Планерной или в БИТЦЕ...