Эрадж

Простите за такой глупый вопрос, но я правда не могу придумать, что с этим делать: (

Я всегда хотела купить куртку ну такую, спортивного плана или пальто однотонное, черное. Но второй год подряд. при покупке верхней одежды, родители своими комплиментами (чтобы я не одела) оказывают на меня какое-то влияние и я покупаю вещь, которую в последствии не ношу, потому что прихожу домой и мне она уже не нравится.. Я понимаю, что опять купила то, что не хочу покупать.. Но почему я это делаю, я не знаю.. Посещает мысль продать пальто и куртку и купить, то что хочу и остальные деньги отдать родителям, но даже не пресдтавляю кому можно продать. Как научиться не поддаваться вот подобному влиянию?

Светлана Белозёрова

Ходить в магазины без родителей.

Ольга Синица

одна ходи одежду покупать. что сложного то

Катерина Ким

Скажи родителям, что тебе в этой вещи ходить а не им, и просто не поддавайся на влияние, все элементарно)

Ви
Виталий

Захотелось что то купить, молча пошла и купила...

Slavon Slavon

Примерять нужно то на что "ГЛАЗ ГОРИТ"!!! Покупать только то что тебе самой нравится!! ! НО! научись на вещи смотреть с практичной стороны, то есть 1.сезонность, 2. качество, 3.Соответствие твоему стилю. А родителям предложи пока ты делаешь покупки попить кофе

Владислав Попович

Скажи родителям, что если им не нравится пусть молчат, носить тебе, а не им, ну или без них покупать

Юлия Барановская

Сколько тебе лет? Если можешь сама покупать себе вещи, то ходи покупать одна! Или с подругой можно если одной скучно.
Создается впечатление, что тебя очень легко убедить в чем-то. А когда уже все прошло, то понимаешь, что все напрасно. Но тут радует одно: деньги-то не твои потрачены)) ) Скажи им что лучше 1 раз купить что хочешь ТЫ, чем много раз (потому что все равно не носишь) то, что хотят они. Говори что тебе не нравится. МЕРЯЙ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИГЛЯНУЛОСЬ, а не кем-то навязанное.
А продать можно через газету, подав объявление. Но тут уже через родителей)

Ле
Лена

Если еще не прошло 2 недель с момента покупки, вещи вполне можно сдать в магазин обратно.

Евгений Федосеев

Ну все уже все высказали, а продать можно и на авито. Правда цену снизив. "За что купила, за то и продала" там почти не канает.