Надежда Варунцева

Я до сих пор не понял смысл! Чем это старый друг лучше новых двух? ? У меня наоборот! Значит врут?!)))

Наська Ловчикова

значит нету у тебя друзей.... ни старых, ни новых... одни приятели и знакомые)))

Татьяна Жукова

Всей правды не говорят -

старый-в смысле, что проверенный жизненными ситуациями... а новые-нет, возможно, им опасно доверять... жизнь такая не предсказуемая...

Sergej Ustinov

Моя ниче не старая )) Но единственная. Мне её даже много порой. . но люблю блин!
Привет от Мисс! ))

Бекматов

Получается так))))

Игорь Неупокой

когда разъяснят, мне растолкуешь???