Катерина Болотокова

Мой друг спросил у моего бывшего нрав ли я ему до сих пор? а тот промолчал. люди, не могу понять что это значит? да или нет

нужна ли я ему что значит это молчание, нечего понять не могу

Дмитрий Лаврентьев

Молчание - знак согласия. Скорее всго нравитесь)

Ирина Белова

Если я люблю и ценю девушку я буду беречь все чувства о ней в сердце, некогда некому не скажу если буду бояться потерять, наверно он вас любит

Александр Куликов

Не придумывай проблему там, где ее нет.

Лёха Гайван

Это значит, что он промолчал, неужели непонятно??)

Оксана Пишонина

Что за бред? Он просто не обязан отчитываться. Потому и промолчал.

Сергей Белов

Ты знаешь, мне трудно представить себе, если б мой друг спрашивал у моего мужчины что бы то ни было о нашим с них отношениях, а тот стал отвечать. Не люблю болтливых мужчин. И что за роль у друга - ущербная какая-то!