Наталья Трофимова

а если мужчина чувствует вину после своей жизнедеятельности, что му можно сказать? "иди вперед и не оборачив

айся", нормально так?? 7
...а то у него жалость к бывшей девушке...

Olga Belikova

ну, чё сказать.. . навалил, убери за собой...

Kati Проистина-Абсалямова

Любая женщина - бывшая девушка. Что плохого в жалости к женщине?

Надежда Малышева

Я извиняюсь.. . после чего?? ? )))) *не, ну тут спросят иногда* ))) я помню в каком-то фильме тоже неправильно слово эксперименты произнесли с умным видом.. .

Если после того, про что ответил Aleksandras в первом ответе, то говорить ли ему ваше жизнеутверждающее - "иди вперед и не оборачивайся" вам решать, мы за вас это решать не будем