Ольга Сретенцева

Кто пропускал проповедников через границы, не богатыри ли русские?

Может князь им разрешал проходить и шпионить на руси? Если так почему князя богатыри не казнили как изменника Родины? Почему проповедников с вражеской стороны не казнили ещё на границе как шпионов? Если проповедник с купцами презжал, то тоже ведь шпионом был и в общем то открытый призыв был к востанию .. Неужели предки такие тупые были, что такое позволяли??

Витя Мантиков

Дружище, у тебя паранойя.

Наталья Маркелова

русских тогда еще не было
были РАСА, и будут РАСА
а вот ТАракаНАв не будет

Рафаэль Мялькаев

А богатырям понравились проповеди. Добрыня был родственник Владимира и помогал крестить Русь. Илья Муромец в старости сам в монастырь ушел, его мощи и ныне там.