Андрей Семенов

Если есть общий ребенок, но отношения уже плохи (разные люди, разные цели) - стоит ли женщине терпеть или расстаться?

Юлия Троянова

Иногда лучше без отца воспитать, чем ребенок будет видеть вас в постоянном стрессе, поверьте, это намного хуже. Меня мать одна воспитала, причем родила в 38 лет! Иногда я грустила, что папы нет, а иногда смотрела на семьи одноклассниц, где родители ругались и чуть ли не дрались, никакой гармонии и взаимопонимания-и думала, Слава Богу, что у нас этого нет! А ребенок то большой уже?? ?
Знаете, в первую очередь это Ваша с Ним жизнь.. Ребенок общий, ну да, это важно, но если не строятся норм отношения, то ребенком тут не спасешь. .
На вашем бы месте я постаралась бы сделать все возможное, чтобы наладить ваше совместное, ради того же ребенка, и потом уже со спокойной душой (при отсутствие положительного результата) сказать себе - Я все сделала, что могла. Так уйти будет намного легче. И тогда расставаться, продумав все до мелочей. Это ведь банально может быть сложно материально, одной со всем справляться.
Удачи вам) И правильного решения)

Lacoste Xz

терпелка крепкая? ну-ну... а ребенок ведь чувствует всё...и поверь, потом вашу жертву не оценит

Андрей Холлей

Расстаться.

Татьяна Туманина

А что ребёнок меняет? Расставайся, если отношения не возможны. Обоим жизнь облегчишь.

Ирина Басова

нашли где спрашивать. Для этого есть священники

На
Наталка

расставаться. в ином случае вы просто увянете, станете раздражительной, всё это выместится на ребёнке и он ещё со временем вас упрекнёт что вы испортили ему жизнь.

Ек
Екатерина

если есть общий ребенок желательно жить вместе. если вы разные люди и цели у вас разные... то ваш ребенок все равно должен быть для вас дороже всего на свете.

Юлия Корниенко

расстались.... отношения плохие.... но ради ребенка соблюдаем нейтралитет----гуляем вместе и не ругаемся.... может это вариант?