Елена Горина

как быть выпил 2по 1.5пива хочется еще а ближайший магазин в пяти км от дома

Людмила Кузьмичёва

Пятилитровую в следующий раз возьми )

Cвета Гурова

необдуманный поступок с твоей стороны.
В таком случае, пить нужно не отходя от "кассы",как говорится. Сел под магазином и пей.
Ну, а теперь служба доставки тебе в помощь.

Дима Батлер

Бросай пить

Алексей Скоробогатов

Расстояние не имеет значения. Магазин рядом, но дождь на улице. Так же западло идти.

Ир
Ирина

трахни левую или правую, и спать ложись!:)

Наташа Кушнир

в следущий раз бери 2.по 1.5 водки! После идти точно не куда не захочется. (кроме как до толчка)